Работа в Коммед Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Коммед Холдинг

ООО Коммед Холдинг -новый проект И. Ротема, создавшего системы гемодиализа по поручению Юрия Михайловича Лужкова (Программа Правительства Москвы Искусственная почка ). Миссия нашей клиники- внедрить в российских условиях успешно использующиеся новейшие технологии в области урологии, сделать доступными и по стоимости, и по местоположению операционной -для россиян операции, которые до настоящего времени проводятся только за границей и явно не по карману большинству соотечественников.

Частная клиника с западным менеджментом занимает отдельное крыло Центральной клинической больницы РАН в Ясенево, сочетая, таким образом, возможности госпиталя при проведении сложнейших медицинских исследований, с одной стороны, и предоставляя пациентам сервис западного уровня, с другой стороны. В нашей клинике проводят операции известнейшие хирурги России, используется самое современное оборудование и инструменты.

Коллектив Коммед Холдинга состоит из 30 человек, руководство компании готово предоставить работникам все необходимое для работы и развития.

Тинькофф

Информация о Коммед Холдинг