Работа в Вариант, Издательско-полиграфический холдинг

Отзывы сотрудников о компании Вариант, Издательско-полиграфический холдинг

Группа компаний «ВАРИАНТ» ведет свою историю с ноября 1990 года, оказывает полиграфические услуги, производит сувениры и эксклюзивную мебель из ценных пород дерева, предоставляет услуги по охране объектов, а также компания успешно работает на рынке коммерческой недвижимости уже более 8 лет (сдача в аренду офисных и складских помещений). Важным фактором для арендаторов служит непосредственная близость к ТТК и крупным транспортным магистралям города. Общая площадь бизнес-центра составляет 10 тыс. кв.м.

Миссия Компании:

Предоставление широкого спектра продукции и услуг высокого качества, содействующих развитию бизнеса наших клиентов на основе взаимного учета интересов.

Стратегическая цель Компании:

Достижение лидирующего положения на рынке по основным направлениям деятельности, представленным в Компании.

Люди являются основной ценностью Компании и ее долгосрочным конкурентным преимуществом. Настоящую пользу приносят нашей компании поиск талантливых, энергичных, интересных людей, привлечение их к сотрудничеству, предоставление возможности самореализации, что так же является одним из основных принципов работы с персоналом.

Приглашаем Вас на работу в нашу компанию, присоединяйтесь к нашей команде и станьте профессионалом своего дела!

НИПИГАЗ
НОВА