Работа в Dune Ego

Отзывы сотрудников о компании Dune Ego

«Dune Ego» - это передовое медицинское учреждение города Новосибирска, которое предоставляет весь комплекс современных лечебно-диагностических, хирургических, реабилитационных и эстетических медицинских услуг.
Наша клиника имеет собственный стационар, оснащена современным оборудованием и располагает высококвалифицированными медицинскими кадрами по 30 направлениям медицины. Профили деятельности клиники «Dune Ego»: Пластическая хирургия Лазерная хирургия Общая хирургия Стоматология Косметология Терапия (кардиология и аритмология, эндокринология, гастроэнтерология) ЛОР хирургия Сосудистая хирургия Травматология ортопедия Гинекология Урология Детская хирургия Долгое время мы являемся  одним из лидеров среди частных клиник Новосибирска, оказывающих услуги в области многопрофильной медицины. Тысячи  благодарных пациентов - являются лучшей оценкой нашей работы. Факты о компании -В нашей клинике работают врачи только экспертного уровня. -В своей работе мы используем только передовые медицинские технологии. -Профессионалы любящие свою работу! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании -Автопарковка -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Мы открыты для активных, амбициозных и целеустремлённых начинающих находящихся на старте профессиональной деятельности.