Работа в Авант Авто

Отзывы сотрудников о компании Авант Авто

Компания «Авант Авто» работает  на рынке автозапчастей с 1996 года. За время своего существования мы смогли развить многие направления деятельности:

·                    Розничную торговлю запчастями на машины отечественного (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ) и иностранного производства;

·                    Интернет0проекты, позволяющие успешно реализовывать такие группы товаров, как шины, диски, автохимию, аксессуары;

·                    Оптовую торговлю запчастями на немецкие, корейские и другие иномарки;

Широк спектр дополнительных услуг для покупателей и клиентов:

·                    Продажа товаров по безналичному расчету

·                    Торговля в кредит

·                    Покупка запчастей по предварительным заказам

·                    Доставка товаров практически в любой регион.

Большой срок работы в данной области позволил приобрести и укрепить связи со многими поставщиками.

Кроме того, за годы существования на рынке у компании сложилась репутация устойчивого, динамично развивающегося предприятия.

Сейчас в компании «Авант Авто» работает около 100 человек.  В настоящее время мы активно развиваем такие направления своей деятельности, как: Интернет торговля, торговля по безналичному расчету, открывается направление по продаже запчастей на автомобили корейского производства.