Работа в ООО Завод Триумф

Отзывы сотрудников о компании ООО Завод Триумф

Завод Триумф существует с 1995 года. Производство теплообменного оборудования. Сейчас - это современное предприятие, располагающее новым оборудованием, динамично развивающееся, стремящееся к расширению ассортимента и постоянному повышению качества услуг, имеющее многолетний опыт работы на российском рынке. Завод производит теплообменное оборудование: подогреватели водоводяные, пароводяные, паровые емкостные для систем теплоснабжения и отопления, оборудование для тепловых пунктов: воздухосборники, грязевики; имеет технологические возможности изготовить оборудование, как по типовым, так и по индивидуальным заданиям заказчика. Оперативная работа компании, высокое качество и надежность продукции, а также гибкая ценовая политика являются основными факторами, обеспечивающими конкурентоспособность нашей организации и привлекательность нашей продукции в глазах потребителей. Факты о компании -Ведущий завод теплообменного оборудования в РФ. -Собственное производство. -Широкий ассортимент оборудования. Наши плюсы -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее