Работа в Крюгер Хаус

Отзывы сотрудников о компании Крюгер Хаус

В крупнейшую в городе и активно развивающуюся фирменную сеть KRUGER HAUS идет набор единомышленников, готовых работать на результат. Магазины «Крюгер Хаус» - сеть фирменных магазинов с ежедневными поставками от завода «Томское пиво», основанного прусским подданным Карлом Крюгером в 1876 году. Напитки завода ОАО «Томское пиво» варятся только из натуральных ингредиентов Томскими, Чешскими и Немецкими пивоварами и занимают лидирующие позиции на рынке России. Наш девиз «145 лет варим пиво по-честному» «Сами жарим- сами коптим» Чем мы привлекательны? • Стабильность • Карьерный рост ( Желающие расти всегда могут пройти обучение и получить возможность подняться по карьерной лестнице) • Соц. пакет • Сменный график (есть возможность плотно заняться личными делами) • Возможность дополнительного заработка (кто не занят в свободное время- может выйти на подработки). • Развоз до дома на такси. • Фирменная одежда (Мы гордимся местом, где работаем и с радостью носим спец. одежду) • Наставничество на старте ( Бесплатное обучение, даже если нет опыта – отличный вариант для начало карьеры) • Четкие и понятные правила (у каждой должности есть свой регламент – не большой, но понятный, четко разграничены зоны ответственности) • Близко к дому (магазины расположены во всех районах города) Отличительные особенности «Kruger Haus» от конкурентов: • Качество, проверенное временем! Всё всегда свежее и вкусное! • Все пиво хранится в специально оборудованных холодильных камерах. • Ежедневная уникальная промывка пивного и торгового оборудования. • Мы трепетно, с немецкой педантичностью подходим к своей работе, обеспечиваем качественный сервис для покупателей и стабильность для сотрудников! • Строгий отбор поставщиков по качеству товара и наличию всех сопроводительных документов, контролируемых государством (Егаис, Честный знак, Меркурий) • Скорость обслуживания. • Уютный интерьер в стиле немецких и чешских пивных баров; Наши ценности – это ЛЮДИ! (наши гости и наша команда) Наши плюсы -Обучение внутреннее -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды