Работа в Частное охранное агентство

Отзывы сотрудников о компании Частное охранное агентство

Секретарь

Махачкала,
Хорошее отношение к персоналу.Умение слушать и слышать. Решение любых проблем связанных с сотрудниками не переходя на личное.
Зону отдыха предоставить.Отдельно от рабочего места , хоть для чашечки чая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частное охранное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частное охранное агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частное охранное агентство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частное охранное агентство оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частное охранное агентство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частное охранное агентство оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Охранное агентство «ВОЕВОДА» (прежнее название «Щит и меч») и ЧОА «ТАЛАКАН» на протяжении многолетней своей деятельности оказывает полный комплекс услуг в области безопасности. Под охраной агентства находилось более 100 объектов. В настоящее время услугами по обеспечению безопасности ЧОА «ВОЕВОДА» и ЧОА «ТАЛАКАН» пользуется одно из крупнейших предприятий нефтяной отрасли России- нефтегазодобывающая компания «Сургутнефтегаз». Факты о компании -Охранное агентство «ВОЕВОДА» (прежнее название «Щит и меч») и ЧОА «ТАЛАКАН» -Уже более 15 лет услугами ЧОА «ВОЕВОДА» пользуется ПАО «Сургутнефтегаз» Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт Начало карьеры возможность обучения на месте, повышение квалификации.
Тинькофф

Махачкала1