Работа в Альтерра

Отзывы сотрудников о компании Альтерра

Торговая группа "Альтерра" существует на рынке строительных и отделочных материалов Алтайского края с 2001 года. Компания включает в себя центральный оптово-розничный торговый комплекс, расположенный на автомобильной развязке Барнаул-Бийск-Новосибирск, торговый комплекс в Барнауле на Павловском тракте, торговый центр в Бийске и торговый центр в Новоалтайске. Каждое подразделение является полноценной структурой с собственными торговыми залами, складскими площадями и техникой.

Сегодня «Альтерра» - это крупная, современная, динамично развивающаяся компания, которая является одним из лидеров на рынке стройматериалов Алтайского края и Республики Алтай. Мы непрерывно расширяемся, охватывая все новые горизонты бизнеса. Быстрое развитие требует постоянного пополнения штата, введения новых направлений, мы набираем новых сотрудников и обучаем уже работающих, давая им возможность карьерного роста.

Компания «Альтерра» всегда уверенно смотрит в будущее и строит смелые планы. Развитие и стабильный рост - составляющие успеха нашей компании уже более 20 лет. Не останавливаясь на достигнутом, мы открываем новые подразделения и приглашаем к сотрудничеству инициативных и ответственных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Факты о компании

-Обучение внутреннее
-Автопарковка
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
Один из самых ценных активов компании – это ее сотрудники. Именно от людей зависит, насколько фирма будет успешной, какие позиции займет на рынке. Наша компания обеспечивает более 350 рабочих мест. Работать у нас престижно и выгодно, мы гарантируем постоянное развитие, достойный уровень заработной платы. Одно из основных направлений нашей политики в области персонала – создание условий для максимально эффективной работы, для профессионального роста.
В торговой группе «Альтерра» происходит тщательный отбор специалистов на все должности. Мы активно сотрудничаем с вузами, принимая на работу выпускников без опыта работы. После приема на работу следует процесс обучения и адаптации сотрудника в коллективе. Кадровая политика компании ориентирована на постоянное развитие персонала, проводится регулярное обучение, повышение профессионального уровня, аттестации с последующим присвоением более высокого разряда.