Работа в KERAMA-MARAZZI

Отзывы сотрудников о компании KERAMA-MARAZZI

ООО «СИБИРЬ-КЕРАМА» является торговым представительством группы «KERAMA-MARAZZI», лидера глобального рынка керамики. Бизнес компании охватывает весь процесс создания керамических изделий, от глиняных карьеров до фирменной розницы во всех крупных городах РФ и за рубежом. Это позволяет предлагать продукцию, в которой мы уверены на 100%. Сегодняшний ассортимент KERAMA MARAZZI — керамическая плитка и керамический гранит, мозаика и декоративные элементы, сантехника и мебель для ванных комнат, а также обои: всего более 5000 товарных позиций. Основа философии и главная цель KERAMA MARAZZI – это улучшение качества жизни. Важно, чтобы человек любого достатка имел возможность создать индивидуальное и комфортное пространство. Факты о компании -с 2013 г. KERAMA MARAZZI завоевывает награду Марка №1 в России -Более 370 фирменных магазинов в России и странах СНГ -Компания успешно развивается с 1988 г. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее