Работа в ООО НПО Сибирский Арсенал

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО Сибирский Арсенал

<h3>ООО НПО "Сибирский Арсенал" работает на рынке безопасности с 1992 года.</h3>   <p>Основная деятельность -  разработка и производство оборудования для охранно-пожарной сигнализации.</p> <p>Главный офис компании находится в Новосибирске, есть филиальная и дилерская сети по всей России и странах СНГ.  Производственные площади располагаются в городе Бердске. </p> <p>В настоящее время НПО «Сибирский Арсенал» разрабатывает и производит весь спектр оборудования для систем безопасности:</p> <p>- системы охранно-пожарной сигнализации (проводные и беспроводные)</p> <p>- приборы приемно-контрольные</p> <p>- оборудование для автоматического пожаротушения</p> <p>- пожарные и охранные извещатели (датчики)</p> <p>- системы контроля и управления доступом, турникеты</p> <p>- пульты централизованного наблюдения</p> <p>- системы речевого пожарного оповещения (проводные и беспроводные)</p> <p>- световые и звуковые оповещатели</p> <p>- источники питания 12 и 24 В</p> <p>- лифтовые системы диспетчеризации</p> <p>- контрольно-пусковые шкафы</p> <p>- пожарные и электромонтажные шкафы</p> <p><strong>Факты о компании</strong></p> <p>Мы ведущее российское предприятие в сфере систем безопасности.</p> <p><strong>Наши плюсы</strong></p> <ul> <li>удобное расположение, в шаговой доступности остановки городского транспорта, метро, междугородний транспорт.</li> <li>вкусный и полезный обед</li> <li>лояльность руководства</li> </ul> <p><strong>Начало карьеры</strong></p> <p>Для выпускников или обучающихся профильных направлений есть отличная возможность прокачать свои знания и умения под руководством опытных наставников.</p> <p>Ежегодно принимаем студентов средне-технического и высшего направления обучения на практику и в последствии 90% практикантов остаются работать.</p>