Работа в АБК Инструмент

Отзывы сотрудников о компании АБК Инструмент

АБК-Инструмент на Российском рынке уже 11 лет. Специализируется на продаже электроинструмента, садовой и парко-хозяйственной техники, сварочного и насосного оборудования, ручного и бензоинструмента, измерительных приборов, дерево и металлообрабатывающих станков. АБК-Инструмент официальный дилер Stihl (ведущего немецкого производителя бензопил, мотокос и прочей садовой техники), Интерскол (лидера в производстве Российского электроинструмента), Bosch (ведущего немецкого производителя профессионального электроинструмента), Dewalt (ведущего американского производителя профессионального электроинструмента), Jet (ведущего производителя станочного оборудования), официальный дистрибутор торговой марки Практика (оснастка и расходный материалы) и многих других известных торговых марок. На текущий момент мы – это команда, состоящая ориентировочно из ста человек. У нас три филиала, пять розничных магазинов, собственный автопарк и авторизованный сервисный центр. Преимущества работы в компании АБК-Инструмент: * Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ * Социальный пакет * Стабильная, своевременная заработная плата * Возможность профессионального и карьерного роста * Дополнительные поощрения и премии * Сплоченный и дружный коллектив * Бесплатное обучение, корпоративная мобильная связь * Скидки на товары компании Развитие и успехи нашей компании- это результат совместной работы руководящего звена и сплоченной команды профессиональных сотрудников! Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт -Автопарковка -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании Начало карьеры В компании существует собственный бизнес-тренер, цель которого- непрерывное профессиональное развитие сотрудников.