Работа в Полезные Люди (ИП Тихоненко Виталий Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Полезные Люди (ИП Тихоненко Виталий Владимирович)

<p>Привет! Мы - <strong>Союз риелторов “Полезные Люди”</strong> - федеральная компания, которая с 2015 года объединяет лучших специалистов в сфере недвижимости по всей России и предоставляет им все возможности неограниченного роста и максимального заработка. Входим в <strong>ТОП 5</strong> компаний среди агентств недвижимости России по версии Сбера (среди более 18 000 агентств недвижимости). Совмещая традиции и инновации мы успешно работаем по современным стандартам качества уже более чем в 50 городах РФ.</p> <p><em><strong>Наша миссия</strong></em> - поднять престижность профессии за счёт экспертности и добросовестного отношения к своему делу, создать крупнейшее сообщество Риелторов в стране, где каждый эксперт будет максимально полезен для своих клиентов. И, на сегодняшний день, мы с ней уверенно справляемся.</p> <p> <strong>«Полезные Люди»</strong> - Агентство Недвижимости "смешанного" типа: помимо классического отдела продаж представлен <em>коворкинг</em> - площадка, где опытные эксперты работают в партнёрстве с нами, получают все инструменты и удобства федеральной компании и зарабатывают <strong>100% своей комиссии</strong>. Мы уверены, что быть истинным экспертом - это почётный труд, который должен быть <strong>достойно оплачен</strong>. Но мы рады делиться своим опытом и обучать тех, кто ещё в самом начале пути и верит в свои силы - для этих активных и целеустремлённых ребят разработана уникальная современная <strong>система обучения полного цикла</strong>. Приглашены опытные спикеры, руководители, которые развиваются вместе с компанией и помогают расти агентам. Под единым брендом Полезные Люди мы собрали новичков профессии и опытных экспертов; сильных руководителей, ведущих за собой команду и самостоятельных независимых риелторов.</p> <p>Вместе мы сообщество профессионалов, команда экспертов, союз риелторов. Каждый из нас - честный, открытый к людям и свободный специалист своего дела, готовый нести ответственность за себя и свою деятельность. <em>И каждый сотрудник для нас партнёр, а не просто ресурс</em>.</p> <p>За последние 5 лет мы сделали счастливыми более <strong>3 000</strong> семей и научили больше <strong>1 000</strong> экспертов рынка недвижимости со всей России и СНГ, которые зарабатывают более <strong>100 000</strong> рублей ежемесячно. Что нас всех объединяет? ✔️ Любовь к тому, что мы делаем. ✔️ Ценность личной свободы каждого. ✔️ Ответственность друг перед другом и перед клиентом.</p> <p><em>Мы ценим, а не оцениваем своих сотрудников</em>, поэтому предлагаем для них:</p> <p>✔️ Современный офис в самом перспективном районе города, с хорошей транспортной доступностью, с продуманным зонированием и переговорными зонами для клиентов.</p> <p>✔️ Юридическую, информационную поддержку</p> <p>✔️ Мощный и позитивный корпоративный дух ✔️ Помимо основной деятельности, мы предоставляем массу возможностей для дополнительного источника дохода. ✔️ Своя страховая, оценочная компания, лицензия на образовательную деятельность.  </p>