Работа в Lime Credit Group

Отзывы сотрудников о компании Lime Credit Group

Разработчик электронных курсов

Новосибирск,
Лояльность, возможность роста, дружный коллектив, комфортные условия труда
Расширить офис, гибридный график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lime Credit Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lime Credit Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lime Credit Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lime Credit Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lime Credit Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lime Credit Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Lime Credit Group - международная fintech-компания из Сибири. Мы создаем высокотехнологичные онлайн-платформы, которые используют люди в России, ЮАР и Мексике для получения оперативных и качественных финансовых услуг. Наш главный офис находится в Новосибирске, а команда насчитывает более 450 человек. Мы постоянно улучшаем качество продуктов и процессов, растем профессионально и расширяем нашу географию. Нас объединяет единая миссия и ценности. Они помогают каждому сотруднику почувствовать себя не только профессионалом, но и частью команды, которая вместе стремится к достижению амбиционных задач. Мы всегда открыты для талантливых коллег, которые разделяют наши цели и ценности. Присоединяйся к нам, если хочешь стать частью команды, ломающей стереотипы о финансовых услугах. Факты о компании -Победитель в номинации «Развитие рынка онлайн-кредитования», 2020 -Lime Collection победитель международного конкурса “Хрустальная гарнитура” -Ежегодно выходим в ТОП-10 крупнейших представителей отрасли МФО Наши плюсы -Банк скидок -Брендированные подарки -ДМС / Льготы по ДМС -Кофе, чай, печеньки, фрукты -Отсутствие дресс-кода -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее Начало карьеры https://youtu.be/5QPTg3d49Yk

Новосибирск1

Разработчик1