Работа в ТК СКОБЯНКА-ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ТК СКОБЯНКА-ЦЕНТР

Наша компания, начиная с 2006 года, находится на рынке дверной фурнитуры и замков, на данный момент мы являемся лидерами на этом рынке в городе Омске. Наша компания всегда порадует всех своих клиентов ассортиментом, который за последние годы вырос настолько, что запросто сможет удовлетворить любые ваши пожелания. Компания "Скобянка-Центр" зарекомендовала себя надежностью, практичностью и доступностью цен. У нас работают высококвалифицированные специалисты широкого профиля, которые справятся с любой поставленной вами задачей. Наша компания сотрудничает более чем с сорока российскими и зарубежными заводами. Благодаря этому мы предлагаем огромный ассортимент замков и фурнитуры для входных и межкомнатных дверей и по самым выгодным ценам! Эту и многую другую продукцию вы найдете у нас в широком ассортименте, который на данный момент насчитывает более 6000 тысяч всевозможных скобяных изделий, дверных замков, дверных ручек, петель, дверных доводчиков и прочих товаров замочно-скобяной отрасли. Мы вам поможем подобрать все, что нужно для любых типов дверей - будь то старые советские, раздвижные или железные. Замки Омск, дверная фурнитура, скобяные изделия именно с этим словом у вас должна ассоциироваться "Скобянка-Центр".