Работа в ГК НГ‑сервис

Отзывы сотрудников о компании ГК НГ-сервис

Группа компаний «НГ-Сервис» является официальным дилером отечественных марок «КАМАЗ», «УАЗ», «ЧТЗ», «УРАЛ», «ЯМЗ», «Роснефть». Наша компания специализируется на: • продаже легковой, грузовой и дорожно-строительной техники отечественного производства; • продажей запасных частей; • гарантийном и постгарантийном обслуживании техники. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов! Всем своим сотрудникам компания обеспечивает: - Оформление по Трудовому Кодексу РФ, полный соц.пакет; -При вахтовом методе работы проезд, комфортное жильё, комплексное питание; - Обучение и повышение квалификации; - График работы: 30 дней работы/ 30 дней отдыха (для вахтового метода); - Ежегодный отпуск (28 календарных дней) +для вахтового метода дополнительный отпуск (24 календарных дня); - Подтверждение льготного северного стажа; - При вахтовом методе работы заработная плата = оклад +северный стаж + надбавки за вахтовый метод+% от выполнения плана; - Развитая корпоративная культура. Более подробная информация на сайте www.ng-servis.ru Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Бесплатные завтраки / обеды -Оплата внешнего обучения -Проезд и проживание за счет предприятия -Корпоративное посещение бассейна -Корпоративные мероприятия за счет предприятия -Компенсация питания