Работа в АО Втор‑Ком

Хорошо
1,5

Бухгалтер

Челябинск,
Руководство современное, с позитивным отношением к сотрудникам, готовое к рациональным предложениям по модернизации трудовых процессов
набрать необходимое количество сотрудников в Бухгалтерию, чтоб разгрузить уже работающих и минимизировать их переработки и ошибки в учете.

Менеджер по снабжению

Челябинск,
Целеустремленность, настойчивость, сила воли, уверенность в своих возможностях, способность быстро ориентироваться в меняющейся обстановке
Программы до сплочения коллектива, взаимопонимание, комнату отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Втор-Ком

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Втор-Ком для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО Втор-Ком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Втор-Ком оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Втор-Ком оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Втор-Ком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Втор-Ком» - является одним из ведущих российских производителей нетканых материалов и химических волокон, а также крупнейшим переработчиком вторичного сырья, выпуск продукции освоен с 1990 года. • Предприятие входит в 3-ку крупнейших производителей нетканых геосинтетических материалов в России, • Включено в перечень системообразующих организаций Челябинской области, • Является участником национального проекта «Производительность и поддержка занятости». На АО «Втор-Ком» используется современное оборудование всемирно известных производителей. Все технологические линии полностью автоматизированы, управляются с пультов. Контроль качества продукции осуществляет собственная лаборатория, расположенная на территории предприятия. Более 30 лет успешной работы - это не просто история, это свидетельство нашей стабильности, накопленного технического и кадрового потенциала, показатель дальнейшего развития. Преимущества работы в компании АО «Втор-Ком»: • Стабильная заработная плата; • Полный социальный пакет предусмотренный Трудовым законодательством РФ; • Широкие возможности самореализации и карьерного роста; • Столовая на территории предприятия; • Комфортные рабочие условия, современное оборудование; • Бесплатное обучение. В Компании ценят работоспособных, ответственных, целеустремленных и доброжелательных людей. Работает система поощрений за плодотворную работу (премии, надбавки к зарплате, доска почета, грамоты к профессиональным праздникам). Станьте частью команды профессионалов Компании на долгие годы! Отдел персонала АО «Втор-Ком» тел. +7 (351) 791-38-72, 729-96-91 (доб.119) personal@vtor-kom.ru Мы в соц. сетях: https://vk.com/vtor_kom https://www.instagram.com/vtorkom/ https://www.facebook.com/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9A%D0%BE%D0%BC-641873692949932

Челябинск2

Бухгалтер1Менеджер по снабжению1