Работа в Новосибирский инструмент, Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Новосибирский инструмент, Новосибирск

Менеджер коммерческого отдела

Новосибирск,
март 2023
Во время моей работы, мне очень нравился офис, организованное кафе и питание сотрудников, корпоративные мероприятия
Ввести наставничество молодых специалистов и специалистов без опыта работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новосибирский инструмент, Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новосибирский инструмент, Новосибирск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новосибирский инструмент, Новосибирск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новосибирский инструмент, Новосибирск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новосибирский инструмент, Новосибирск оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новосибирский инструмент, Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО "Новосибирский инструмент" с момента своего основания в 1995 году занимается поставками слесарно-монтажного, абразивного, металлорежущего и измерительного инструмента промышленным предприятиям России и ближнего зарубежья. Успешная деятельность компании получила заслуженную оценку в виде наград и дипломов российских выставок и конкурсов.

Благодаря налаженным связям практически со всеми российскими инструментальными заводами наша компания поставляет со своего склада широкую номенклатуру качественного инструмента по ценам заводов-изготовителей. Именно идеальное соотношение "цена – качество" привлекает к сотрудничеству с "Новосибирским инструментом" таких покупателей, как АО "Северсталь", ОАО "Мечел", ОАО "Норильскгазпром" и многие другие промышленные предприятия России.

Чтобы стать ближе к покупателям, наша компания активно развивает сеть филиалов. На данный момент в составе Группы компаний подразделения в городах: Челябинск, Уфа, Красноярск, Тюмень, Нижневартовск, Ноябрьск, Самара, Новокузнецк, Павлово, Астана (Республика Казахстан).

Миссия компании – постоянное улучшение всех внутренних процессов с целью обеспечения высокого качества.

Наши принципы:

•  Ориентация на клиентов
Мы стремимся быть лучшими для клиента своим инновационным и техническим потенциалом, качеством, надежностью и открытостью. Наша структура, процессы и взаимодействие с клиентом понятны и просты – они соответствуют требованиям современного бизнеса. Мы действуем по единым принципам. Мы стремимся к совместному достижению целей со всеми своими клиентами.
  • Жесткий контроль качества
Мы стремимся, чтобы наши услуги в полной мере отвечали требованиям клиентов и удовлетворяли их запросы и ожидания. Именно поэтому мы уделяем большое внимание совершенствованию всех рабочих процессов – как внешних, так и внутренних.
  • Корпоративная солидарность
Наших сотрудников во всех подразделениях Компании объединяет сплоченность в едином стремлении – предоставить Клиенту высокое качество по разумной цене.
  •  Партнерство
Мы стремимся к устойчивому экономическому успеху и ведущим позициям на рынке всех наших партнеров. Мы ориентированы на долгосрочные отношения со всеми клиентами и поставщиками.
RBT.ru
СИТИЛИНК