Работа в СМС-Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании СМС-Менеджмент

Компания «СМС Менеджмент» была создана в апреле 1999 года. Всего за год нам удалось в 6(!) раз увеличить объем выпускаемой продукции. Был разработан 21 вид стиральных порошков, по качеству превосходящий западные аналоги. Подтверждением того стала выставка «Бытхимэкспо-2000», проводившаяся в марте 2000 года в Москве, на которой продукция нашей компании была удостоена высших наград. Порошок «Диво Дивное» получил золотую медаль. «Нежность Весенняя» - бронзовую. «Березка» - диплом. Также на выставке «Покупайте российское» все эти три марки получили золотую медаль. Ведущие российские специалисты в области бытовой химии были привлечены для создания рецептур, обеспечивающих уровень отстирывания.

Компания занимается производством стиральных порошков, которые по своим характеристикам и сопоставимой ценой с имеющимися аналогами по качеству значительно их превосходят. Основной упор делается на качество порошков. В стиральных порошках используются отечественные компоненты только наилучшего качества, а также импортные компоненты.

Главное направление деятельности фирмы - создание имиджа высококлассных отечественных порошков, которые выигрывают в отношении других соотношением цены и качества.

Информация о СМС-Менеджмент

Сайт: http://www.diwo.ru