Работа в Союзконсервмолоко, Торговый дом (ЗАО)

Отзывы сотрудников о компании Союзконсервмолоко, Торговый дом (ЗАО)

ЗАО «Торговый дом «Союзконсервмолоко» - крупнейший производитель молочных консервов, объединяющей три комбината: Алексеевский молочноконсервный комбинат(Белгородская обл.), Кореновский молочноконсервный комбинат (Краснодарский край) и Любинский молочноконсервный комбинат (Омская обл.).

Нашу продукцию закупают более 250 предприятий Центрального, Центрально- Черноземного, Северо-Западного районов Российской Федерации. Имея круглогодично достаточный объем свежего, экологически чистого цельного молока, предприятия гарантируют потребителю высокое качество и «натуральность» производимой продукции. (Комбинаты производят «Молоко цельное сгущенное – ГОСТ 2903-78 круглогодично).

ЗАО «Торговый дом «Союзконсервмолоко» полностью контролирует снабжение и сбыт готовой продукции комбината, что гарантирует конкурентность цен на нашу продукцию. Уделяя огромное внимание производству качественных продуктов, мы в тоже время не забываем и о наших потребителях, стараясь организовать поставку им нашей продукции в минимальные сроки и с максимальным сервисом.

На сегодняшний день мы готовы предложить Вам регулярные поставки нашей продукции со склада в Москве.