Работа в Аматти Центр

Отзывы сотрудников о компании Аматти Центр

«Аматти Центр» является представителем американо-корейской промышленной группы «Amatti Group Inc.» в России. Мы предлагаем на российском рынке зажигалки трех торговых марок: «Ангара», «Amatti» и «ONIX». Если первые две марки хорошо известны, то «ONIX» на нашем рынке будет представлена впервые в 2003г. Это более дорогая модель, при производстве которой используются самые передовые технологии, в частности, новейший «интеллектуальный клапан». За время работы на российском рынке наша компания вышла на лидирующие позиции и в данный момент является крупнейшим продавцом зажигалок, контролируя 45% рынка продаж (По результатам независимого исследования журнала «Табачный магазин» №11).

Мы также являемся крупнейшим поставщиком зажигалок для печати логотипов. В ассортименте компании более 30-и различных модульно-цветовых предложений и более 800 000 зажигалок этого вида постоянно находятся на наших складах.

Вся наша продукция сертифицирована органами РОСТЕСТ и имеет положительные результаты дополнительных испытаний, проведенных НИИ «ПОЖНАУКА». МЧС РФ, МЗ РФ и ГИБДД РФ по перевозке, хранению и безопасности наших зажигалок.

В течение ряда лет мы успешно сотрудничаем с крупнейшей в Европе табачной дистрибутивной компанией «ОПТИМА», представляющей интересы «Philip Morris» в России и, на данный момент, являющейся эксклюзивным продавцом наших зажигалок на всей территории России.

Информация о Аматти Центр

Сайт: http://www.amatti.ru