Работа в Экопокрытия

Отзывы сотрудников о компании Экопокрытия

Компания "ЭкоПокрытия" занимается продажей и установкой напольных и потолочных покрытий, а так же стеновых панелей для административных, коммерческих и производственных зданий.

Мы предлагает вашему вниманию широкий выбор напольных покрытий, потолочных покрытий (акустические потолки ecophon rockfon) и стеновых панелей (стеновые панели ecophon) со склада в Москве.

Одним из основных направлений нашей деятельности является продажа напольных покрытий. Мы предлагаем широкий ассортимент напольных покрытий: паркетная доска, ковролин коммерческий, ковровая плитка, спортивные покрытия, ламинат, фальшпол.

Все покрытия представляемые нашей компанией имеют сертификаты - пожарной безопасности, соответствия и санитарно - эпидемиологические сертификаты.

Помимо большого разнообразных товаров компания "ЭкоПокрытия" предлагает услуги по монтажу напольных покрытий и потолочных покрытий, а также стеновых панелей. В настоящий момент штат сотрудников занимающихся монтажом напольных и потолочных покрытий составляет порядка 100 человек.