Работа в AVA Tech

Отзывы сотрудников о компании AVA Tech

AVA Tech - технологическая экосистема, которая решает десятки задач для застройщиков. Разрабатываем Proptech экосистему, чтобы помочь девелоперам и генподрядчикам решать вопросы организации, контроля, автоматизации и управления строительством. Мы динамично растущая IT компания, входящая в инвестиционно-строительный холдинг AVA GROUP ( TOP 5 Краснодарского края).

Проекты:

• ITRIELT - CRM-Система для агентов и агентств, с функционалом для самостоятельной работы агентов и агентств недвижимости (синхронизация и интеграция сделок АVA group в Б24, функционал для работы с документами, генератор документов, ипотечный калькулятор, система геймификации, подборки, система обучения).
  • AVACORE - SuperApp приложение для управляющих компаний и резидентов. (модуль для управляющей компании, Витрина, Club, интеграция с платформами 1С, Ujin, биллинг-система внутри платформы, мобильное приложение и веб-платформа для инвесторов).
  • AVALINE - Архитектурная 3D визуализация от первого лица. Реализовали самую большую в истории карту Краснодарского края, на новейшем игровом движке в которой:
  1. Прогулки по ЖК в режиме 3D;
  2. Единая вселенная avalin.space;
  3. Собственное оборудование - touch столы;
  4. Разработана собственная платформа отображения и взаимодействия с графическимическими объектами.
  • А так же проводим хакатоны!

Мы предлагаем:

- Работа в компании - лидере рынка в своем сегменте;

- Неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом компании;

- Вдохновляющие цели и интересные, развивающие задачи;

- Хороший релокационный пакет в г. Краснодар!

- Конкурентная заработная плата!

Мы ценим результат, но верим в идеи. Не менее важен баланс между идеями, способностью их реализовать и навыками. Нам важна честность и открытость. Мы верим, что в космос полетели профессионалы, но идею создали мечтатели.