Работа в Хомяк Елена Александровна

Отзывы сотрудников о компании Хомяк Елена Александровна

Добро пожаловать в кадровое агентство ИП Хомяк!

Мы оказываем услуги по подбору персонала, консалтинга в сфере управления персоналом и ведению кадрового делопроизводства.

Наши клиенты финансовые и IT компании, а также компании работающие в сфере eCommerce и колл-центры.

Компания существует на рынке с 2021 года.

За 2022 год мы закрыли для наших клиентов более 100 вакансий. Мы занимаемся подбором высококвалифицированных IT специалистов и аналитиков, а также  специалистов для колл-центра, бухгалтеров и экономистов.

Наши услуги:

• Экспертный рекрутинг. Мы находим редчайших специалистов с своей области не только на свободном рынке труда, но и через рекомендации и базы данных компаний.  Проводим экспертную оценку уровня квалификации кандидатов.
  • Региональный подбор. Находим лучших специалистов в регионах России и за ее пределами.
  • Массовый подбор. Делаем массовый подбор персонала на постоянной основе или для решения разовой задачи.
  • Прямой поиск. Находим редких узкопрофильных экспертов как в Российской Федерации, так и за рубежом. Привлекаем кандидатов из компаний-конкурентов в аналогичной сфере деятельности.
  • Кадровое администрирование. Ведение кадрового делопроизводства, документации, работы с персоналом, бизнес-планирования и консультирования

Работа у нас это:

• Личная свобода. Вы можете выбирать удобные часы работы, выполнять обязанности из любой точки мира и свободно путешествовать. Нам неважно, где вы находитесь, главное — решать поставленные задачи в срок.
  • Профессиональное развитие. У нас каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и получить опыт взаимодействия с высококвалифицированными специалистами в области подбора персонала и кадрового делопроизводства.
  • Комфортная рабочая среда. В нашей компании с заботой и уважением относятся ко всем членам -команды. Мы выстраиваем рабочие процессы так, чтобы все трудились продуктивно и в комфортных условиях. Мы работаем в плановом режиме и без авралов.
  • Команда единомышленников. У нас работают настоящие фанаты своего дела, люди, которые всегда рады помочь коллеге или клиенту решить его сложности. Мы стремимся обеспечить комфортную рабочую среду, которая привлекает, сохраняет, развивает и мотивирует лучших специалистов.
  • Стабильность. Несмотря на внешние обстоятельства, мы продолжаем не просто сохранять наш коллектив, но и увеличивать его. Многие сотрудники работают с нами уже много лет. Мы выплачиваем заработную плату без задержек 2 раза в месяц, и формируем график работы заранее.

Присоединяйся к нашей команде!

Выбирайте нас, чтобы:

• получать достойные деньги;
  • развиваться в команде проактивных профи;
  • совмещать работу и личную жизнь;
  • моделировать свой рабочий график как вам удобно;
  • достигать высоких профессиональных результатов;
  • работать в веселой дружелюбной атмосфере
7 891 отзыв