Работа в МФ Поиск

Проектирование и исследования
Производство

Продавец-кассир

декабрь 2022
Конкурентоспособная заработная плата, удобный график, очень интересная и творческая специфика работы.
Это идеальная компания, жалко, что мало возможности для профессионального роста.

Инженер конструктор

Коллектив хороший много квалифицированных специалистов. Хорошее месторасположение
Коммуникацию коллектив с руководителями. Заработная плата должна быть больше для таких кадров.

Продавец-кассир

апрель 2023
Близость от дома, график
Возможность карьерного роста

Менеджер по товародвижению

ноябрь 2022
Близость к дому, уровень з/п
Более лояльный и спокойный директор магазина

Мастер смены

август 2022
Постоянство в выплате заработной платы! Близость по расположению к дому. Чудесный начальник..был.
Прислушиваться к мнению сотрудников, которым процесс производства более знаком чем людям далёким от него. Оборудовать для сотрудников нормальное место для приёма пищи, душ после смены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФ Поиск

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФ Поиск для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию МФ Поиск для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МФ Поиск оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МФ Поиск оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МФ Поиск оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "МФ Поиск" - крупнейший поставщик воздушных шаров, товары для праздника. C 8 июня 1994 года наша компания специализируется исключительно на оптовой продаже воздушных  шаров, аксессуаров и оборудования. Мы являемся дистрибьюторами в России крупнейших в мире производителей. Это позволяет нам обеспечивать минимальные цены и постоянное наличие товара на складе.

Компания постоянно развивается и представляет широкий ассортимент товаров для праздника оптом и в своих фирменных розничных магазинах "ПАТИБУМ". Мы рады предложить нашим покупателям воздушные шары, предметы для украшения праздничного интерьера, стола, праздничная посуда, свечи, вазы, подарки, игрушки, приколы, конфетти, карнавальные наряды, – все, что может пригодиться на празднике.

Компания МФ Поиск участвует в благотворительных акциях в качестве спонсора, уделяет большое внимание поддержке детских домов в России. Проводит ежегодные детские фестивали и конкурсы.

Основные направления деятельности нашей компании:

•         Оптовые продажи

•        Розничные продажи

•         Производство: нанесение печати на воздушные шары методом шелкографии и офсета.

Корпоративные ценности:

•         РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

•         ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

•         ИНИЦИАТИВНОСТЬ

•         ОРИЕНТАЦИЯ НА РАЗВИТИЕ

•         КЛИЕНТ – ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ

•         КОРПОРАТИВНОСТЬ

Коллектив нашей компании:

Для многих людей хороший коллектив – одно из важнейших условий работы. Если Вы станете членом нашего коллектива, у Вас появится много новых коллег, которые расскажут Вам, почему им нравится работать в нашей компании.

• Наша команда – молодая, активная. Средний возраст сотрудников в нашей компании – около 30 лет.
  • Нас отличает ориентация на внедрение прогрессивных методов и подходов в работе, на развитие своих профессиональных навыков.
  • Нас объединяет общее дело – дарить людям радость и праздник. Мы любим товары, с которыми мы работаем.
  • Наша команда – сплочённая и дружная. Несмотря на территориальную удалённость наших подразделений, мы встречаемся на внутренних семинарах, тренингах, приезжаем друг к другу – на совещания, деловые встречи и стажировки.

Преимущества работы в компании «МФ Поиск»:

• Интересная работа с  товаром, который приносит радость
  • Дружный и молодой коллектив
  • Уникальные возможности для развития и обучения
  • Возможность карьерного роста
  • В компании ежегодно индексируется размер заработной платы, в соответствии с изменениями уровня жизни и ситуации на рынке труда
  • Компания предоставляет 15% скидку на свою продукцию для всех сотрудников
  • Трудовые отношения строятся на условиях Трудового Кодекса РФ
  • Заработная плата  выплачивается 2 раза в месяц без опозданий
  • Корпоративные мероприятия и корпоративные подарки
  • Средний индекс удовлетворённости сотрудников работой в компании (на основе ежегодных опросов) – 4,3 балла из 5 возможных.

Программы развития для сотрудников компании:

Ориентация на развитие – одна из ведущих ценностей нашей компании. Мы убеждены, что развитие профессиональных навыков сотрудников неизменно ведут к успеху бизнеса и процветанию всей компании.

Мы предлагаем программы развития для сотрудников в нашей компании:

•         Адаптация и наставничество

•         Подготовка на каждую должность (при переводе на новую должность)

•         Топ – менеджер (Программа подготовки менеджеров)

•         Участие в рабочих группах и проектах

•         Стажировки в различных должностях и подразделениях компании

•         Корпоративная библиотека (книги, журналы, видео-курсы, учебные курсы на CD)

•         Внутренние семинары и тренинги, обучение во внешних консалтинговых компаниях и учебных центрах, приглашение профессиональных консультантов для реализации отдельных проектов.