Работа в Боулинг-Сити, Спортивно-развлекательный комплекс

Отзывы сотрудников о компании Боулинг-Сити, Спортивно-развлекательный комплекс

Спортивно-развлекательный комплекс «Боулинг Cити» – это место семейного отдыха, где главной услугой является боулинг.

К услугам гостей Спортивно-развлекательного комплекса «Боулинг Сити» :

• самый современный боулинг на 36 дорожек в ряд, аналогов которому нет в России
  • 20 из 36 дорожек боулинга специально оборудованы подъемными бортиками для игры детей
  • PRO-Shop — специализированный магазин по продаже одежды, обуви, шаров и аксессуаров для боулинга
  • детский развлекательный центр с детским баром
  • Интернет-кафе с высокоскоростным доступом на 60 рабочих мест
  • VIP-зал с русским бильярдом
  • 2 домашних кинотеатра (на 6 и 10 мест), оборудованные большими проекционными экранами, звуком Dolby Surround и караоке
  • ресторанный комплекс
  • бары, кофейня
  • «Спорт-бар» — практически все помещения комплекса оборудованы системой центральной антенны, которая позволяет смотреть трансляции спортивных событий
  • возможность проведения конференций, презентаций, семинаров, тренингов и банкетов
  • проведение корпоративных мероприятий
  • проведение крупных турниров по боулингу (международные, российские, петербургские)
  • залы для переговоров

Расположение:
Уникальное месторасположение в историческом центре Санкт-Петербурга (Сенная площадь), в 150 метрах от станций метро, на пересечении нескольких основных городских магистралей. К 2003 году, после завершения реконструкции Сенной площади, в непосредственной близости будет введено несколько крупных торговых зон и бизнес-центров, что сделает это место еще более популярным у горожан и гостей Санкт-Петербурга.

Мы неизменно соблюдаем наши признанные стандарты качества:

• Отличный сервис по доступной демократичной цене
  • Оказание комплексных услуг (боулинг, ресторан, детская комната, Интернет- кафе, бильярд, домашний кинотеатр…)
  • Этический кодекс взаимоотношений с гостями, сотрудниками и партнерами компании

Вы – молоды, энергичны, трудолюбивы, амбициозны.
Мы – молодая, быстро развивающаяся и перспективная компания.

Мы предлагаем:

• Интересную работу в дружном молодом коллективе
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Стабильную заработную плату
ВиЭф Сервисес