Работа в Интерсофт Лаб

Отзывы сотрудников о компании Интерсофт Лаб

Удалённая работа, отзывчивое руководство и коллеги, удобная организация отпусков.
Можно добавить ДМС для сотрудников

Руководитель проектов

март 2023
Добрый день!

Одно из лучших мест работы.
У руля собственник,активно вовлеченный в процессы, что всегда отражается на ведении бизнеса в лучшую сторону.
Неформальная обстановка, корректные собеседования непосредственно руководством. Отсутствие эйджизма.
Сложная, поэтому интересная, автоматизируемая предметная область. Серьезные заказчики, крупные проекты.
Грамотное ведение проектов: наличие предпродажной подготовки, предпроектного обследования, оптимизация сценариев развития проекта на его старте, - не частое явление.
Чистоплотность в выплатах, обещаниях.

С уважением.
Повышение квалификации сотрудников, обучающие курсы.

Затрудняюсь вспомнить - особенности психики, плохое быстро стирается из памяти.

Ведущий аналитик

декабрь 2022
удаленная работа, отсутствие микроменеджмента
Зоны для развития: проводить тимбилдинги/корпоративы, индексировать зарплаты раз в год, дмс для сотрудников

Офис-менеджер

ноябрь 2021
Прекрасная компания и очень хороший и дружный коллектив.Возможность карьерного роста!Работать в компании было одно удовольствие.Очень удобное расположение офиса,шаговая доступность от метро.
В компании все хорошо,не знаю что можно улучшить
Самые высокие зарплаты в Интерсофт Лаб
Ведущий аналитик
Аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерсофт Лаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерсофт Лаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерсофт Лаб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерсофт Лаб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерсофт Лаб оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерсофт Лаб оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Intersoft Lab специализируется на разработке и внедрении хранилищ данных и систем класса Corporate Performance Management (CPM, управление эффективностью бизнеса) для банков, холдингов и финансово-промышленных групп с 1999 года. Ключевые компетенции компании – создание и сопровождение комплексных решений для управления доходностью и рисками, планирования, бюджетирования, прогнозирования, подготовки обязательной отчетности для Банка России, отчетности по МСФО, налоговой отчетности.

Intersoft Lab – лидер среди поставщиков CРМ-систем для российских банков со стабильной долей рынка более 60%.

Сегодня программное обеспечение Intersoft Lab под маркой «Контур» – самое распространенное решение для автоматизации управления эффективностью в банках России и ближнего зарубежья. CPM-продукты «Контур» успешно используют более 70-ти кредитных учреждений, государственных организаций, крупнейших компаний.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК