Работа в Сугойдь Анастасия Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Сугойдь Анастасия Дмитриевна

Life Energy - это динамично развивающаяся компания по продаже товаров для спорта и активного отдыха на территории РФ.

Наш ассортимент включает более 10 000 позиций товаров от российских и зарубежных производителей. Мы являемся официальными дилерами более 100 брендов: DFC, Unix Line, Matrix, Proxima, Schwinn, Protrain и не только.

В нашем каталоге имеются:

Кардиотренажеры;

Тренажеры;

Товары для единоборств;

Спортивные комплексы;

Массажное оборудование;

Настольный теннис;

Столы для бильярда;

Батуты, детские городки и многое другое.

Наша цель:

1. Предоставить возможность вести активный образ жизни и заниматься различными видами спорта как можно большему числу людей в России.

2. Оснащение тренажерных залов и других спортивных объектов надежным и профессиональным оборудованием мирового уровня от ведущих брендов.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды, ведь работать с нами - выгодно, эффективно и интересно:

- Мы предоставляем вам огромные возможности для карьерного роста и личного развития.

- Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество с вами, гарантируя вам достойную заработную плату.

Ждем тебя в нашей команде!