Работа в Колесов Даниил Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Колесов Даниил Дмитриевич

У нас объединяются профессионалы своего дела для достижения общей цели — преобразования автосервисного рынка до уровня лучших мировых стандартов. Если хочешь быть не только частью большой компании, но и внести свой вклад в развитие целой отрасли, выбирай подходящую вакансию.

Наши вакансии:

• Диагност электронных систем
  • Автомеханик
  • Помощник автомеханика
  • Мастер-приемщик

Мы проследим, чтобы у тебя было все необходимое для достижения результатов: от рекламного бюджета до редкого инструмента. На станциях есть доступ к любой базе данных по технологиям ремонта. Служба технической поддержки готова ответить на любой вопрос максимум за 8 минут. Головной офис — это 1500 квадратных метров лофт-пространства для удобства работы групп открытия и сопровождения сети, разработчиков и маркетологов. Ты сможешь бесплатно проходить обучение внутри компании, приобретать новые навыки и расти по карьерной лестнице. У нас даже начинающие механики становятся руководителями и собственниками станций.

Поддержка сотрудников:

• Техническая поддержка
  • Технологи и метрологи для каждой станции
  • Сотрудники техподдержки, отвечающие за 8 минут
  • Центральный склад с любым инструментом
  • Сопровождение и ответ на любой вопрос 24 часа в сутки
  • Раскрытие потенциала каждого специалиста
  • Обучающий центр с командой тренеров-практиков
  • Стажировки и стипендии для начинающих специалистов
  • Инструктаж напрямую от мировых брендов-производителей

Партнерство с международными компаниями:

Red Bull, Газпром, Лукойл, СберБанк