Работа в CARIMALI

Отзывы сотрудников о компании CARIMALI

ООО "Каримали Рус" официальный представитель итальянского бренда коммерческих кофемашин CARIMALI (Италия) и осуществляет эксклюзивную дистрибуцию оборудования бренда на территории России и ЕАС.

В нашем ассортименте есть весь спектр профессиональных кофемашин и аксессуаров к ним (холодильники, кофемолки) в самых различных ценовых сегментах, которые соответствуют самым высоким стандартам рынка HoReCa.

За время работы наша компания заняла 2 место среди поставщиков традиционных рожковых эспрессо-кофемашин на российском рынке. Среди наших клиентов числятся многие ключевые игроки кофейного рынка и рынка HoReCa, в том числе: Julius Meinl, Costa Coffee, FARШ, Крошка Картошка, СтардогS, One&Double и т.д.

Наша компания динамично развивается, демонстрируя устойчивые темпы роста оборотов, и всё больше игроков на рынке выбирают наше оборудование за отличное соотношение цены/качества и высокие технические характеристики.