Работа в Come&Pass

Отзывы сотрудников о компании Come&Pass

Я работаю в компании уже полгода, мне всё безумно нравится, понятный график работы, без переработок, качественный продукт, который хочется не просто продавать, а рекомендовать от чистого сердца и получая с этого очень хороший доход. В компании я со второго месяца(в первый месяц отработала только половину), заработала сразу 122 000₽. Пока мой рекорд 240 000₽. Если вы хороший специалист, ответственный, понимающий для чего нужны продажи, у которого хорошо развита самодисциплина, то я уверена вам понравится. Не говоря уже о том, что у нас классный коллектив, очень дружелюбный, понимающий и любой запрос, который улучшит конверсию и формат работы, всегда рассматривается и решается в пользу сотрудника.
Добавить структурности в период адаптации(хотя мы уже работаем над этим)

Head of digital

Можно работать удаленно, проекты интересные, коллектив очень приятный
Уровень зарплаты, условия отпуска, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Come&Pass

Рекомендуют ли сотрудники компанию Come&Pass для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Come&Pass для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Come&Pass оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Come&Pass оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Come&Pass оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Come&Pass — команда профессионалов в области иностранного образования, которая помогает школьникам и студентам в поступлении в заграничные ВУЗы с 2019 года.

Наша глобальная цель — сделать образование за границей доступным каждому желающему, несмотря на возраст, пол, национальность и финансовое положение. Сейчас работа ведётся с абитуриентами из стран СНГ, а так же Европы, Турции и ОАЭ.

Наши результаты:

• Более 5,600,000$  выигранных стипендий на учебу за границей