Работа в Дмитриева Екатерина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Дмитриева Екатерина Александровна

Флорист

апрель 2023
Что работодатель дает стабильность и возможность творчески реализовать себя, работая с цветком )
Сделать рабочее место более удобным. Можно еще придумать интересную фото зону для цветка

Флорист

апрель 2023
Своевременная оплата труда, бонусы, подарки, участие в благотворительности, участие в мастер классах, хорошее обучение с 0, берут в компанию как с опытом, так и без, С детьми, кому за 30-ть. Работодатель честный, отзывчивый, порядочный. грамотно выстроена вся работа в компании, все отвечают за свои должностные обязанности! Сплоченная команда любящие своё дело!
Считаю нашу сеть магазинов на уровне рынка-вполне успешной и с достойной оплатой труда.
Может быть пересмотреть цены (не много снизить)на местную зелень, цветы по сезону.)
Ввести систему повышения квалификации, и соответственно с повышением з/п, от опыта и стажа работы.

Кладовщик-сборщик

апрель 2023
Адекватное руководство и административный персонал, участное отношение к личным моментам, рабочая инициатива
Не хватает личных встреч, хочется чаще встречаться в приятной компании, разговаривать на рабочие темы и не только. Проводить тренинги и тимбилдинги, например.

апрель 2023
Стабильность- в пандемию, в текущей ситуации магазин не только не закрылись, но и открылись новые! Руководство одинаково ценит и клиентов и сотрудников, находя баланс и создавая комфортные условия.
Побольше общих мероприятий, обучений и досуга) дополнительные бонусы за выполнение показателей

март 2022
Честная компания, выплаты зп в срок, есть возможности роста и перспективы расширения. Адекватный и справедливый директор, прислушивается ко всем мнениям сотрудников и ценит их профессиональность.
Коммуникация между сотрудниками, внедрить системность в работу и выстроить четкие организационные процессы внутри.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дмитриева Екатерина Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дмитриева Екатерина Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дмитриева Екатерина Александровна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дмитриева Екатерина Александровна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дмитриева Екатерина Александровна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дмитриева Екатерина Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Самая быстро развивающаяся сеть цветочных магазинов в Краснодаре, на данный момент более 20-ти магазинов по городу. Больше 50-ти человек в штате, у нас часто проходят различные мастер-классы, повышение квалификации, конкурсы для флористов.
Связной
Розничная сеть МТС