Работа в Эффекшн Консалтинг

Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Руководитель проектов

Классный коллектив: команда собрана на подходе профессионализма в узкой области и готовности к освоению нового. Хороший потенциал карьерного и финансового роста: есть возможность расширить компетенции компании своими и получить здоровую оценку своего вклада. Недавно переехали в новый офис, сразу видно, что планы на расширение бизнеса очень большие. Есть возможность работать в смешанном удаленно/офисном формате. У офиса хорошая транспортная доступность.
Некоторые внутренние процессы еще слабо регламентированы, но можно ли считать это минусом, если они как раз находятся в стадии формирования и можно вложиться в это и стать частью фундамента компании? Пока, за счёт относительно небольшой команды и готовности прислушиваться к каждому любые спорные моменты разрешаются наиболее компромиссным способом.

Директор по проектам

Прекрасная компания и прекрасная работа. Высококомпетентный коллектив, крупные и крутые проекты. Чувствуешь себя в своей тарелке, в команде, постоянно развиваешься. Руководство максимально открытое, доброжелательное и профессиональное. Очень гибкое отношение к режиму работы, многие работают на удалёнке, если кто-то не любит работать из дома, как я, то работает в офисе, где вкусный кофе и печеньки).
Хотелось бы побыстрее переехать в новый офис.

Графический дизайнер

декабрь 2022
Работала с данной компанией удалённо.
Изначально дали понятное развёрнутое тз. Что помогло продуктивно работать. Оперативная обратная связь. Доброжелательно. Честно.
Рекомендую.
Можно было бы улучшить сайт, в визуальном плане, сделать индивидуальные иконки, иллюстрации, сайт смотрелся бы стильно и прогрессивно

Дизайнер

декабрь 2022
Комфортно работать с данной компанией.
Четкая постановка задач, вежливое и уважительное общение, хорошая оплата труда.
Всегда есть куда расти, но на данный момент все прекрасно!

Экономист

март 2022
Компания задает высокие профессиональные стандарты, работать с профессионалами- отдельное удовольствие. Руководство ставит четкие, понятные и реалистичные задачи. Все условия проговариваются и оформляются, договоренности соблюдаются. Вообще, по-человечески, мне было очень важно, что я могу обсудить с руководителем любую трудность при выполнении поставленной задачи и вместе найти выход.
Можно было бы пересмотреть условия оплаты в случае, когда проект приостанавливается по независимым от исполнителя причинам. Но это даже не к работодателю вопрос, а к договору. У меня возникло ощущение, что все можно обсудить и прийти к соглашению.
Самые высокие зарплаты в Эффекшн Консалтинг
Руководитель проектов
Экономист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эффекшн Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эффекшн Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эффекшн Консалтинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эффекшн Консалтинг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эффекшн Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эффекшн Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.