Работа в СТРОЙВЕКТОР

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙВЕКТОР

Сочи,
Своевременная выплата заработной платы, быстрое решение производственных вопросов, нет переработки.
организовать дополнительные места работы, добиться ремонта дорог

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.

Сочи,
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, больше ничего хорошего
Коммуникации между начальством и сотрудниками, когда заходишь в офис, чувство как будто в Кремль попал

Сочи,
Компания работает на высшем уровне! В Сочи больше нет такой компании! Своевременная зарплата, чёткий график работы, премии и поощрения присутствуют. Автоматизированное производство! Дружный коллектив и главный плюс это карьерный рост!!!
Раз в пол года выдавать спец одежду, а выдают раз в год! А так всё отлично!

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отличную работу в нашей компании!

Сочи,
Своевременная выплата заработной платы, отсутствие штрафов, лояльное отношение к сотрудникам
В цеху и на складе очень жарко, поднять заработанную плату

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙВЕКТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙВЕКТОР для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙВЕКТОР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙВЕКТОР оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙВЕКТОР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙВЕКТОР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Вентиляция в Сочи - производство деталей систем вентиляции, поставка и монтаж оборудования.

Мы рады приветствовать Вас!

Сочинский Завод Вентиляционных Изделий «СТРОЙВЕКТОР» готов Вам предложить полный спектр услуг связанных с системами вентиляции в Сочи и кондиционирования.

Наша организация имеет богатый опыт в реализации проектов любой сложности. Собственное производство систем вентиляции позволяет нам быстро и качественно выполнить заказы на изготовление воздуховодов .

Строительно-монтажное подразделение предприятия, выполнит монтаж систем вентиляции и кондиционирования. Большой опыт в реализации проектов на территории города Сочи, а также партнерские отношения с предприятиями производителями вентиляционных систем позволяет дать выгодные условия на поставку оборудования.

Сочинский Завод Вентиляционных Изделий «СТРОЙВЕКТОР» также осуществляет комплексную поставку систем вентиляции и кондиционирования, как для жилых зданий, так и для коммерческих объектов.

У предприятия СЗВИ «СТРОЙВЕКТОР» имеются свои собственные ресурсы по производству систем вентиляции и кондиционирования. Мы предлагаем нашим Заказчикам полный цикл от проектирования и производства, до монтажа и сервисного обслуживания современных систем вентиляции и кондиционирования. Наша организация работает на рынке города Сочи и Краснодарского края более 10 лет.

Основополагающим принципом работы Сочинского Завода Вентиляционных Изделий «СТРОЙВЕКТОР», - является нацеленность на стабильный экономический рост, долгосрочные и перспективные отношения, обеспечение максимального качества сервиса с рациональным использованием имеющихся ресурсов и сохранение благоприятной окружающей среды для последующих поколений. И это не пустые слова, - мы строго придерживаемся нашего кредо: "За Словом - Дело!"

Сочинский Завод Вентиляционных Изделий «СТРОЙВЕКТОР» предлагает не только оборудование и комплектующие для систем вентиляции мировых производителей, но и выгодные условия поставки, сочетающиеся с неизменно высоким уровнем качества.

За время работы, наше предприятие самостоятельно реализовало ряд крупных успешных проектов по территории Большого Сочи, от Лазаревского до Красной Поляны и республики Абхазия. А также производило поставки деталей систем вентиляции и вентиляционного оборудования на строящиеся и реконструируемые объекты. В том числе и на объекты Олимпиады Sochi 2014.

Сочи4

Кладовщик-комплектовщик1