Работа в Дк-Дорс Комплект

Отзывы сотрудников о компании Дк-Дорс Комплект

Компания «ДК-ДОРС» начала свою деятельность в производстве и продаже межкомнатных дверей с 2013 года.

В течении двух лет наша компания достигла больших успехов. Был открыт производственный цех, который оборудован современными станками и работает, по современным технологиям и Европейским стандартам.

Уже сегодня производство нашей компании работает в полную силу, обеспечивая стабильное производство межкомнатных дверей, выпуская в год более 100 000 полотен.

В 2013 году компания «ДК-ДОРС» открыла сеть магазинов по всей России.

Наша компания работает не только с частными лицами, но и с крупными компаниям. В течение двух лет были подписаны множество успешных договоров о сотрудничестве. У нас уже имеется история плодотворного сотрудничества с оптовиками и различными структурами.

Компания «ДК-ДОРС» уже обеспечила межкомнатными дверями множество объектов: дома и квартиры, коттеджи, рестораны, дома отдыха, банки, офисные помещения. С работами, которые уже успешно завершены.

Компания «ДК-ДОРС» стремится быть лучшим и лидирующим на рынке, и эта цель даёт хороший стимул для продвижения и увеличения продукции. Именно поэтому мы готовы расширить сеть наших партнёров и рассмотрим ваши любые предложения для начала сотрудничества. «ДК-ДОРС» готова предложить интересные и индивидуальные проекты для совместной работы.