Работа в АФА ПРОДЖЕКТ

Отзывы сотрудников о компании АФА ПРОДЖЕКТ

Прекрасная компания, где важен каждый сотрудник!
Дружный коллектив и потрясающий генеральный директор, который самостоятельно принимает участие во всех проектах. Все друг друга поддерживают и уважают, каждый готов помочь в трудную минуту. Большой светлый офис, свежие фрукты и чай поддерживают прекрасную атмосферу.
Из минусов могу отметить только отсутствие ДМС, но надеюсь, в скором времени этот вопрос решат.

Июль 2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.
Очень надеемся, что в скором времени решим вопрос с ДМС.

Лояльное руководство, сплочённый коллектив, удобное месторасположение офиса, белая заработная плата (без задержек). Постоянно новые интересные проекты, поэтому на работе всегда интересно. Компания восхищает своим профессионализмом и прекрасными сотрудниками. Очень удивился, когда заболел и мне разрешили остаться дома без больничного, а когда мне стало лучше, привезли домой ноутбук для работы.
Небольшой офис, а так в целом всё хорошо. Хочу пожелать этой компании расти и развиваться дальше.

Очень поразил индивидуальный подход к каждому сотруднику. Несмотря на небольшой коллектив, это очень классная, активно развивающаяся компания, которая всегда идёт к совей цели. Каждый день – это новые интересные задачи, поэтому скучно не бывает никогда.
Мало корпоративных мероприятий, хотелось бы больше и нет ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АФА ПРОДЖЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АФА ПРОДЖЕКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АФА ПРОДЖЕКТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АФА ПРОДЖЕКТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АФА ПРОДЖЕКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АФА ПРОДЖЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АФА ПРОДЖЕКТ – компания, которая создана инженерами, профессионалами своего дела, с целью показать новый уровень качества оказания услуг на рынке проектирования.

Наша отличительная черта – мы осуществляем проектирование В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ СТАНДАРТНЫХ СРОКОВ.

Сроки и качество гарантируем благодаря принципу «только штатная команда» и отработанным бизнес-процессам.

Например, проект офисного помещения площадью 1500 кв.м. под ключ был реализован за 29 дней.

Почему стоит выбрать именно нас?

• Учредитель и генеральный директор сам является инженером, который также работает со всеми сотрудниками в штате компании.
  • Интересные проекты, которые достойно будут смотреться в портфолио.
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, в компании постоянный поток заказов.
  • Команда профессионалов, которые всегда готовы помочь друг другу.
  • Светлый офис, комфортное рабочее место и новый мощный компьютер для работы.

Ценности компании АФА ПРОДЖЕКТ:

• Фокусируйся на результате, а не на процессе.
  • Говори искренне и честно во всех ситуациях.
  • Если пообещал, то обязан обеспечить.

Мы интенсивно растем, в связи с чем в нашей компании постоянно открываются новые позиции. Если вы хотели бы поработать с нами, но пока не нашли подходящую для себя вакансию, направляйте свое резюме на почту – hr@afapro.ru и мы обязательно свяжемся с Вами!

Компания Самолет
ГК ТОЧНО