Работа в Международная академия коучинга 2Win

Отзывы сотрудников о компании Международная академия коучинга 2Win

Мы, Международная Академия бизнес-коучинга 2WIN, готовим  профессиональных коучей, востребованных бизнесом с 2018 года.

Наша академия первой получила аккредитацию LEVEL2 по стандартам ICF в русскоязычном пространстве.

Мы развиваем коучинговые навыки предпринимателей, экспертов, наставников и руководителей. Особенность нашего обучения в том, что мы сфокусированы на практике, у нас уникальные онлайн занятия, где 82% практики и только 18% теории.

5 из 10 учеников к нам приходят по рекомендациям выпускников, за 6 лет мы обучили более 30 потоков студентов, средний балл удовлетворенности нашим обучением 9.6 из 10.

Миссия Академии 2WIN:

Формировать рынок профессионального коучинга.

Способствовать развитию лидеров, создающих поводы для счастья - своего, своих семей, сотрудников, партнеров и клиентов.

Готовить коучей, чьи знания, навыки и уровень профессионализма будут действительно востребованы бизнесом.

Основатель и ведущий тренер Академии Катерина Акман:

• Первый российский бизнес-коуч самой крупной в мире компании, специализирующейся на бизнес-коучинге (ActionCOACH).
  • Тренер, Ментор и Коуч, обладающий квалификацией Professional Certified Coach ICF. (ICF– крупнейшая в мире ассоциация профессиональных коучей).
  • Является Коуч-партнером одной из крупнейших коучинговых компаний Европы MooveOne.
  • Изучает корпоративные культуры самых успешных компаний мира. В 2018 году лично посетила самые успешные компании Нью-Йорка, Лас Вегаса и Силиконовой долины и познакомилась с сотрудниками и процессами в Google, Zappos, Apple, Keller Williams, Netflix, Tesla и Amazon.
  • В прошлом: Менеджер по системе управления эффективностью бизнеса в Coca-Cola Hellenic.
  • Соавтор и Коуч-программы «Развитие талантов» в Сбербанк.

Мы ждем в нашу лидеров, которые готовы максимально реализовывать свой потенциал, идеи, а также расти вместе с нами!

НАМИ, ФГУП
Rebotica