Работа в Молоковоз
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Молоковоз

удовлетворительно

Мастер по ремонту бытовой техники

Тула,
График работы стандартный 5-2, с плавающим началом дня и окончанием, что вполне удобно иногда. Так же может и доставлять неприятности, так что каждому на усмотрение. Но спокойно можно планировать выходные с семьёй.
Зарплата выплачивается крайне несвоевременно, что очень неприятно. Невозможно планировать свой бюджет совсем. Оплата ГСМ невсегда перед рейсом.
Можно было бы разделить выполнение заявок по стоимости от расстояния выполнения, а то только путевой лист и ставка за него. А в нем может быть 3-4 клиента в день с пробегом 150км условно, так и 7-8 с пробегом 300км+ и все это на своем автомобиле.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молоковоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молоковоз для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Молоковоз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молоковоз оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молоковоз оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молоковоз оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Молоковоз" занимается оптовой торговлей молочной и бакалейной группами товаров. Доставка в розничные магазины и сети г.Краснодара и края. На рынке "Продуктов питания" мы существуем 20 лет и активно развиваемся.

Ждем молодых специалистов с активной жизненной позицией. Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

КДВ Групп
Марс