Работа в BRENDWALL

Упаковщик

июль 2024
1,3
Что нравится
Небольшой склад, дружный коллектив, удобное расположение офиса, на этом к сожалению все
Что можно улучшить
В первую очередь руководство. Руководитель не имеет никакого отношения к данной должности и не понимает как руководить коллективом. Уровень заработной платы в ночные часы должен быть намного больше чем вышло по факту. Работы мало, поставок нет, уровень дохода очень низкий.

Упаковщик-комплектовщик

июль 2024
Что нравится
Комфортно работать. Можно карьерно вырасти. Много бонусов. Ни разу не задерживали зарплату.
Что можно улучшить
Всегда что то можно улучшить. Хочется больше денег, но вроде дают возможность заработать больше.

Сборщик-упаковщик

Что нравится
Поработала тут чуть больше года. Хороший коллектив. Адекватное руководство, которое идёт на встречу ( если надо в больницу, или затопили соседи). Нет штрафов. ВСЕГДА есть работа, не приходится слоняться без дела.
Что можно улучшить
Надо было написать про кухню, но она появилась. С кулером, микроволновкой и холодильником!

Что нравится
Хороший коллектив. Адекватное руководство. Хорошо обучают. Всегда есть печеньки и чай)
Что можно улучшить
Всегда хочется больше зп, но за такую работу норм. Смена работы из-за переезда.

Упаковщик

май 2023
1,8
Что нравится
Близость к дому, своевременная оплата труда, дружность РАБОЧЕГО коллектива
Что можно улучшить
Руководителя и ответственного человека за персонал можно было бы нанять более профессиональнее, ну или хотябы чтобы он понимал, как правильно руководить этим персоналом, а не просто «существовать» и давать указания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BRENDWALL

Рекомендуют ли сотрудники компанию BRENDWALL для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию BRENDWALL для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BRENDWALL оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BRENDWALL оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BRENDWALL оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "BRENDWALL" - это опытный игрок на рынке продаж товаров, который постоянно развивается и стремится к улучшению своих бизнес-процессов. Наша компания занимается продажей товаров на маркетплейсах и интернет-магазинах уже более 5 лет, и мы всегда ищем новых сотрудников, которые помогут нам расти и развиваться.

Мы активно автоматизируем свои процессы каждый день, чтобы облегчить работу нашим сотрудникам и повысить эффективность бизнеса. В 2018 году мы объединили IT-технологии, маркетинг и web-разработки, чтобы создать новую компанию Brendwall. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг, включая вывод продаж на онлайн-площадки, создание фото и видео рекламы для бренда, а также автоматизацию бизнес-процессов.

Наша компания нанимает молодых и амбициозных сотрудников, которые приносят в компанию новые знания и идеи. Мы верим в новое будущее, в котором торговля обретет новые форматы, и стремимся быть лидером в этом направлении. Brendwall создает отличные условия для развития и карьерного роста персонала, давая возможность самовыражения и профессионального роста.

AniArt
АйТи-Сервис