Работа в Кондитерская Фабрика Ленинградская

Отзывы сотрудников о компании Кондитерская Фабрика Ленинградская

ООО «КФ «Ленинградская» была основана в феврале 2014 года. Располагается на территории более чем 3000 квадратных метров, на которых находятся производственные, складские и административные помещения. Инвестиции в новое инновационное производственное оборудование составило 2,5 миллиона евро. На предприятии производятся шоколадные конфеты, печенье, шоколадная глазурь. Штат сотрудников составляет 50 человек, большинство из которых – квалифицированные специалисты имеющие большой опыт работы на крупнейших кондитерских фабриках г. Санкт-Петербурга.  В производстве используется только высококачественное сырье ведущих производителей (Cargill).

На данный момент продукция фабрики успешно продается в сетевых магазинах Санкт-Петербурга: 7-я, Спар, Идея, Полушка, Нетто, Минута Маркет, Реал, Центральные Булочные, Мера Маркет, Магнит ,Семья  и многих других.

С первых дней открытия фабрика начала выпуск шоколадной глазури «премиум-сегмента» и успешно поставляет этот продукт кондитерским предприятиям северо-западного региона. Чуть позже, летом 2014 года, была открыта линия по изготовлению конфет «фрукты в шоколаде» (курага, чернослив, груша, яблоко, фруктовое ассорти) как в фасованном, так и в весовом вариантах. Параллельно с этим было запущено производство  домашнего печенья   под названием  «Фложерель».

Информация о Кондитерская Фабрика Ленинградская

Сайт: http://www.lenkf.ru