Работа в Эвентуаль

неудовлетворительно

Помощник event-менеджера

январь 2022
1,2
Приятный коллектив, выходные в выходные, дают ноутбук. Больше ничего,ничего
В вакансии указывать реальные вещи, ведь на самом деле, зарплата никак не растёт (хотя обязанности растут и время работы тоже), роста никакого нет в компании.
Помощник для начальства - это не помогать с ивентами (так как мероприятий в этой компании нет), а заниматься бумажками, работать курьером по Москве и по далекому Подмосковью, быть на связи 24 часа и даже в выходные бросать все, когда пишет начальница. Если не ответил, но повышения не будет. Хотя, его и так не будет.
Приходилось каждый месяц выпрашивать зп, по-другому ее в этой компании не платят.
Зарплата очень низкая, лично я гораздо больше зарабатывала, когда работала в кафешках обычным сотрудником. А повышения, как я уже сказала, даже не ждите. Если у меня за 7 месяцев ничего не изменилось и мне открытым текстом говорили: « больше у меня нет денег», то о чем тут говорить. Хотя другие сотрудники получают от 50.000 р.
Не советую вам испытывать это на себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эвентуаль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эвентуаль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эвентуаль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эвентуаль оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эвентуаль оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эвентуаль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Eventual - группа компаний, в которую входит event-агентство Eventual, кадровое агентство Eventual.HR и Eventual.print - производство рекламных носителей, декораций и брендинга.

Мы предоставляем полный цикл услуг:
- в организации деловых и корпоративных мероприятий от анализа задачи до ее безупречного практического исполнения;
- в рекрутинге и кадровом консалтинге;
- в широкоформатной печати и производстве брендинга

Мы - это  команда быстрых, сообразительных, клиентоориентированных, профессиональных людей, которые всегда находятся в поиске новых идей и справляются с любыми вызовами.
Нам важно всегда подтверждать нашу исключительность, и в команду мы ищем только таких же неравнодушных сотрудников!

2ГИС
Rambler&Co