Работа в Нэтфикс

Отзывы сотрудников о компании Нэтфикс

Раменское,
Молодая перспективная компания
Зарплата выплачивается вовремя
Отношение между коллективом хорошее,есть время для отдыха,где можно попить чай и кофе за счет фирмы
В раздевалке зимой стоит обогреватель. Помещение большое,есть место для обеда
Объемы сборки товара равномерные,есть возможность отдохнуть
Сильно отрицателыных моментов не увидел. Надеюсь не увижу.
Всем хорошей работы и процветания на фирме

Кладовщик группы отгрузки

Люберцы,
В фирме Нэтфикс с самого открытия
За это время был заметен существенный рост компании. Это отразилось на повышении зарплат и организации труда
Структура работы всегда стабильная,отгрузки и загрузки налажены в формате «офис-склад»
Взаимоотношения между сотрудниками хорошее,присутствует помощь и взаимовыручка
В каждой работе можно найти минус. Как по мне,если брать склад фирмы,то он находится в промышленной зоне,куда бывает не просто добраться на общественном транспорте,особенно если живите в Подмосковье
Из Москвы и Люберец регулярно ходят маршрутки,хотя на работу добираются все успевают и даже те кто живет далеко

Возможность развиваться и реализовываться в различных направлениях. Я начинал в 2020 году в компании в отделе закупок, далее показалось интересным реализовывать себя в отделе логистики и последний год работы перешел в отдел продаж. Сменил работу по причине того, что позвали старые товарищи в другую сферу - проектные продажи оборудования, решил попробовать дальше развиваться в другой сфере.
В целом все устраивало. Если бы место работы было чуть ближе к моему дому, то было бы совсем хорошо.

Люберцы,
1,7
Близость к дому. Относительно неплохой коллектив. Выплата зарплаты без задержек.
Отношение начальника склада к сотрудникам.
Повысить уровень дохода за работу с тяжелым товаром.
Самые высокие зарплаты в Нэтфикс
Менеджер по работе с клиентами
Грузчик-комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нэтфикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нэтфикс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Нэтфикс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нэтфикс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нэтфикс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нэтфикс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания НЭТФИКС  - молодая, динамично развивающаяся компания с командой профессионалов в сфере поставок импортных и отечественных комплектующих и крепежа для производства и монтажа инженерных систем, теплоизоляционных и огнезащитных материалов.

Основной принцип нашей работы - успешное, взаимовыгодное сотрудничество с партнерами компании, закрепление успешных отношений с каждым, кто обратился в нашу компанию или к кому обратились мы! Сотрудничаем с поставщиками из многих стран мира, таких как Россия, Белоруссия, Китай, Франция, Англия, Индия и другими!