Работа в Пуховская Анна Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Пуховская Анна Олеговна

Tomas.by - это динамично развивающийся проект. Мы представляем собой площадку для создания своего бизнеса в интернете. Нашими услугами уже успешно пользуются тысячи компаний, которые разместили свои товары и услуги в нашем каталоге.

Продавцы с нашей помощью получают сайт, готовый к работе, с современным дизайном и множеством полезных и нужных функций для его продвижения. А покупатели легко найдут любой товар, от предметов домашнего обихода до сложного промышленного оборудования, на страницах нашего каталога.

Портал активно развивается. Еженедельно появляются новые возможности для наших клиентов. Мы проводим активные рекламные кампании в Интернете, занимаемся продвижением и оптимизацией нашего каталога в поисковых системах.

Ключевые направления развития компании  - модернизация ресурса, качественный сервис, маркетинговое продвижение и т. д. Для реализации наших проектов мы хотим видеть в своей команде инициативных, амбициозных, грамотных и креативных специалистов.

Преимущества работы в команде Tomas.by:
- бесплатное обучение в процессе работы;
- интересный, дружный коллектив, различные корпоративные мероприятия;
- своевременная оплата труда
- и многое другое.

Если у вас есть энергия и желание работать в перспективном проекте, ищите подходящие вакансии, используйте кнопку «Отправить резюме». Мы свяжемся с Вами и пригласим на интервью.

ИК СИБИНТЕК