Работа в Кузнецов Константин Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Кузнецов Константин Сергеевич

Cеть монобрендовых магазинов высококачественной парфюмерии, в мире более 500 магазинов.

Наша компания занимается производством парфюмированной воды, аналогов знаменитых мировых брендов. Центральный офис и завод находятся в г. Стамбул.

Мы организовали реализацию своей продукции OJUVI EAU DE PARFUM в более 20 странах Европы и Азии.

Успешно работаем в городах России (Азов Арзамас, Архангельск, Багратионовск, Белгород, Благовещенск, Владимир, Воронеж, Гурьевск, Дербент, Дмитров, Зеленодольск, Зея, Ишим, Ишимбай, Казань, Кемерово, Клинцы, Курчатов, Крым, Краснодар, Калининград, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Октябрьский, Павлово, Пермь, Пушкин, Ростов-на-Дону, Рязань Салават, Самара, Санкт-Петербург, Свободный, Смоленск, Сочи, Старый Оскол, Стерлитамак, Тамбов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Ухта, Чебоксары, Чита, Шимановск, Ярославль, Иркутск).

Сырье французское, подтверждено лицензией, используются только натуральные компоненты, которые не вызывают отрицательных реакций.

Информация о Кузнецов Константин Сергеевич

Сайт: Перейти