Работа в ТОВ АФ‑Групп

Отзывы сотрудников о компании ТОВ АФ-Групп

Транспортно-экспедиторская компания AФ-ГРУПП создана объединением интересов одних из лучших специалистов в этой отрасли, с многолетним опытом работы в данном направлении. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов и профессионалов своего дела.

Мы предлагаем полный спектр услуг по экспорту и импорту товаров, связываемся с отправителем груза и освобождаем вас от всех вопросов до момента доставки груза в порт назначения.

1. МОРСКИЕ КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Мы осуществим доставку вашего груза, в какой бы точке мира он не находился и куда бы не планировалась отправка. Также мы выполним полный комплекс услуг по импорту и экспорту ваших товаров, включая экспедирование и таможенную очистку.

2. ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Наша компания готова предоставить услугу таможенного оформления грузов. При импорте и экспорте товаров, по законодательству, необходима процедура таможенного оформления (таможенной очистки), которую мы поможем осуществить на высшем уровне.

3. АВТО И Ж/Д ПЕРЕВОЗКИ

Наша компания поможет вам осуществить доставку грузов

по всей Украине и Европе, используя автомобильные и железнодорожные перевозки.

4. ФЛЕКСИТАНКИ

Экспорт наливных грузов может стать в разы легче. Опытная команда специалистов осуществит установочный процесс и организацию перевозок неопасных жидких грузов во флекситанках.

DPD в России
Pony Express