Работа в АНО Инфокультура

Отзывы сотрудников о компании АНО Инфокультура

Инфокультура (http://infoculture.ru) - это некоммерческая технологическая организация созданная в 2012 году в целях продвижение темы открытых данных, открытости государства и создания технологических проектов для общественного блага. Мы создавали многочисленные проекты по открытым данным в области госзакупок, госфинансов, открытости полиции, а также проекты в области приватности и цифровой архивации. Чаще всего мы работаем с открытыми государственными данными и публикуем открытый код http://github.com/infoculture

Мы постоянно ищем специалистов как в свой штат, так и в партнёрские организации с которыми мы совместно работаем над проектами на данных. Даже если у нас нет вакансии в какой-то момент времени, отправляйте Ваши резюме на infoculture @ infoculture.ru

Мы авторы проектов "Госзатраты" (https://clearspending.ru), "Открытая полиция" (https://openpolice.ru), "Открытые НКО" (https://openngo.ru), "Данные НКО" (https://ngodata.ru) и других (https://www.infoculture.ru/projects/).