Работа в Инвест - сервис
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Инвест - сервис

«Инвест-недвижимость» – девелопер, работающий на территории Заокского района. Компания была основана в 2008 году с целью управления земельными активами и формирования единой концепции освоения территории.

За свою деятельность создала и успешно реализовала более 15 самостоятельных поселков, как дачных, так и ИЖС:

• Любовша – уединенный поселок в окружении леса;
  • Картошкино – поселок с газом и собственным прудом;
  • Картошкино-2 – ИЖС, рядом пруд и березовая роща;
  • Калинка-малинка – поселок с водой (артезианская скважина со станцией второго подъема и системой очистки воды);
  • Улыбка-3, Улыбка-4 – с газом и в окружении леса;
  • Лаптево, Темьянь, Кортнево – ИЖС, без ежемесячных взносов;
  • Радуга – небольшой уютный поселок;
  • Самоварово – самая удобная транспортная доступность;
  • А1-А2, А3, А4, Б1 – загородные кварталы ИЖС с газом, водой, единым архитектурным стилем застройки и европейским качеством обслуживания территории;
  • Улыбка-1, Улыбка-2, Лапти, Весёлый бобрёнок, Скворцово и Черёмушка – полностью завершенные проекты.

За четырнадцать лет работы мы реализовали 2183 участка. А это значит, что более двум тысячам семей мы помогли реализовать их желания, каждому подобрали участок по вкусу и возможностям. Тем самым в лице каждого клиента мы обрели друзей.

Также у нас имеется собственная обслуживающая организация «Инвест-сервис» и строительная компания «Эком» полного цикла. «Инвест-сервис» имеет большой практический опыт в обслуживании поселков, собственный штат сотрудников, материально-техническую базу, а также занимается электрификацией, водо- и газоснабжением, контрольно-пропускной деятельностью. Оказывает договорные и коммерческие услуги. «Эком» - занимается благоустройством и строительством домов (от каркасных до кирпичных), а также разводкой по дому и подключением инженерных коммуникаций.