Работа в НИЦ ОБСК

Отзывы сотрудников о компании НИЦ ОБСК

Человечное отношение к сотрудникам. Готовность идти на встречу. Открытость новым идеям.
Не хватает долговременной стратегии развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИЦ ОБСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИЦ ОБСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИЦ ОБСК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИЦ ОБСК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИЦ ОБСК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИЦ ОБСК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Современный аккредитованный образовательный центр «НИЦ ОБСК» оказывает услуги подготовки специалистов разных сфер. Здесь каждый желающий может получить высококачественное дополнительное образование с последующей выдачей удостоверения о повышении квалификации, диплома о профессиональной переподготовке и других документов, подтверждающих прохождение курсов.

Наш центр дополнительного профессионального образования функционирует в огромном числе направлений, готовит слушателей для сфер:

• строительства и проектирования;
  • архитектуры;
  • жилищно-коммунального хозяйства;
  • культуры;
  • безопасности труда и жизнедеятельности и не только.

Мы обеспечиваем высокий уровень подготовки и переподготовки, даем гарантии высокой эффективности всех программ, реализуем семинары и курсы в благоприятных условиях, обеспечиваем студентов материалами. Руководство регулярно заботится о развитии учебных программ и совершенствованием учебно-методической базы.

Наше учреждение строит свою деятельность в строгом соответствии с нормами и требованиями российских и мировых стандартов качества. Вся наша работа построена на основе ГОСТ Р 52614.2-2006, в котором описан образовательный стандарт РФ, а также законе No273-ФЗ «Об образовании». Качество и эффективность подтверждено лицензией No038319, выданной Минобразования России.

Компания предоставляет комплексные услуги предприятиям, компаниям, заинтересованным в том, чтобы следовать всем требованиям отечественного законодательства в областях:

• пожарной безопасности;
  • производственной безопасности;
  • охраны труда и не только.

Проводим обучающие курсы с последующей аттестацией специалистов на предприятиях, работающих в области строительства, проектирования и архитектуры. С нашей помощью ваши работники смогут оперативно и своевременно пройти подготовку и получить необходимые удостоверения:

•           по охране труда

•           пожарной безопасности;

•           по первой доврачебной помощи;

•           ГО и ЧС.

В ООО «НИЦ ОБСК» предусмотрено несколько форм обучения, среди которых вы можете выбрать наиболее комфортную:

• проведение курсов повышения квалификации очно и дистанционно;
  • проведение очных уроков в разных направлениях;
  • организация вебинаров (семинарских занятий онлайн);
  • организация выездных занятий (наши преподаватели будут проводить занятия непосредственно на вашем предприятии).

Преимущества прохождения обучения в нашей организации

1. Все представленные в перечне программы повышения квалификации и переподготовки специалистов прошли проверку и одобрены Минобразования РФ.

2. Программы основаны на эффективных, проверенных, грамотных методиках.

3. У нас полностью укомплектован штат специалистов и преподавателей. Занятия проводят только опытные педагоги и квалифицированные мастера соответствующих направлений.

4. Предоставляем индивидуальные условия организации процесса в короткие сроки.

5. Выдаем удостоверения на официальных бланках, дипломы установленного в нашей стране образца.

По любым вопросам оказания услуг и сотрудничества вы можете обратиться в центр дополнительного профессионального образования ООО «НИЦ ОБСК» уже сегодня.