Работа в КОРОЛЬ ГОВОРИТ!

Отзывы сотрудников о компании КОРОЛЬ ГОВОРИТ!

Операционный менеджер

Команда, которая действительно горит своим делом. Руководство, которое заражает тебя постоянным стремлением к идеалу, когда каждый аспект, каждый нюанс - действительно важен
Распределение обязанностей. Люди должны заниматься тем, чем должны, а не получать задачи из разных сфер, при этом, не имея достаточного навыка для поддержания всего этого на достойном уровне. Иногда стоит не скупиться и нанять специалиста в отдел, это может сильно ускорить процессы и улучшить качество.

HR-специалист

От коллектива до задач. Руководство адекватное и всегда идет на контакт
Может только корпоративную культуру онлайн, а так все супер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРОЛЬ ГОВОРИТ!

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРОЛЬ ГОВОРИТ! для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОРОЛЬ ГОВОРИТ! для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОРОЛЬ ГОВОРИТ! оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОРОЛЬ ГОВОРИТ! оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОРОЛЬ ГОВОРИТ! оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Школа ораторского искусства "КОРОЛЬ ГОВОРИТ!"

Мы проводим тренинги ораторского искусства и публичных выступлений для руководителей, предпринимателей и тренеров.

У нас профессиональные педагоги сценической речи со стажем преподавания от 18 лет. Они были ведущими педагогами в ВУЗах и театрах: школе-студии МХАТ, институте им. Щукина, Институте современного искусства, Высшей школы телеведущих Останкино.

Наши занятия проходят в очень дружеской атмосфере и приводят к ощутимым и измеряемым результатам.

Средняя оценка всеми нашими студентами - 9,33 из 10 баллов!

СИНЕРГИЯ
Умскул