Работа в Умка, магазин развивающих игр

Отзывы сотрудников о компании Умка, магазин развивающих игр

Наш интернет-магазин игрушек в Самаре дарит взрослым удовольствие от наблюдением за тем, как растут и развиваются их дети, а самим детям – радость познания окружающего мира в игровой форме.

За небольшой период работы наш интернет магазин игрушек в Самаре не только занял лидирующие позиции в своем сегменте рынка, но и смог стать излюбленным местом приобретения самых лучших, интересных и увлекательных игр для детей разного возраста.

Однако мы не желаем довольствоваться достигнутыми успехами и быть похожими на другие самарские интернет магазины игрушек, а потому вновь и вновь готовы предлагать нашим покупателям:

• самые популярные и только самые лучшие семейные и детские развивающие игрушки;
  • богатый ассортимент товаров:авторские методики, тренажеры, деревянные развивающие игрушки для детей, настольные игры, наборы для детского творчества, куклы и многое другое;
  • выгодные цены и полезные акции;
  • удобные условия заказа, оплаты и доставки;
  • консультации педагогов в наших торговых точках и по телефону.

Если вас интересуют развивающие игрушки в Самаре – магазин «УМКА» всегда готов предложить то, что подойдет именно Вашему малышу по доступным ценам.