Работа в TV Solutions

Отзывы сотрудников о компании TV Solutions

Компания TV SOLUTIONS  – ваш надежный партнер в деле решения задач в области системой интеграции и поставок оборудования для сферы IT и телерадиовещания.

За относительно небольшой срок своей работы на рынке мы доказали свой профессионализм и умение реализовывать проекты любого уровня сложности: от мелких частных до крупных отраслевых. В нашей команде собраны специалисты с опытом работы от 10-лет в сфере продаж и системной интеграции IT-проектов и решений для теле- и кинопроизводства. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы IT и AV рынка.
Сочетание опыта, знаний технологий и новейшего оборудования позволяет нам действовать в интересах как коммерческих, так и государственных заказчиков, предлагая самые выгодные условия сотрудничества. Компания TV SOLUTIONS уверенно выигрывает тендеры и гос. закупки на электронных торговых площадках по всей России.

Что мы предлагаем?

Для нас нет невыполнимых задач: будь то поставка готовых решений для небольшого коммерческого проекта или реализация крупного проекта от идеи до запуска. Наша компания работает в двух основных направлениях: IT-решения и решения для вещания и телепроизводства.

Оперативно поставляем и интегрируем:

• Компьютерное оборудование.
  • Коммутационное и сетевое оборудование.
  • Программное обеспечение.
  • Полиграфическое и печатное оборудование..
  • Мультимедийное и проекционное оборудование.
  • Системы контроля и управления доступом (СКУД)
  • Серверные решения российского и зарубежного производства.
  • Системы безопасности и видеонаблюдения, видеоконференцсвязи.
  • Профессиональное видеооборудование.
  • Аудио оборудование, системы звукоусиления и оповещения.
  • Профессиональное осветительное оборудование для павильонов, съемочных площадок и студий видеозаписи.
  • Головные станции и вещательные комплексы для радиотелевизионных передающих центров, и многое другое.

НАШ САЙТ: https://tv-solutions.ru/
Яндекс